665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

«Имущественные налоги нужно уплатить вовремя

В этом году срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество продлен до 3 декабря, так как 1 декабря падает на выходной день. В настоящее время уже завершена рассылка налогоплательщикам сводных налоговых уведомлений и платежных квитанций. В бумажном виде их направили гражданам заказными письмами по адресу регистрации. Пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» с этого года их присылают только в электронном виде.

Если вы не получили или потеряли платежные документы, за ними можно лично обратиться в инспекцию и ближайшее отделение многофункционального центра «Мои документы» (МФЦ) или запросить по почте. Однако удобнее всего общаться с налоговой службой прямо из дома или офиса через интернет. Получать налоговые уведомления и оплачивать налоги в режиме онлайн поможет «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России – www.nalog.ru. Вы сможете также, не посещая инспекцию, получать актуальную информацию об объектах налогообложения и начисленных налогах, о задолженности, обращаться в налоговые органы и получать официальные ответы, представлять декларацию 3-НДФЛ и заявлять налоговые вычеты. Для регистрации в «Личном кабинете» нужно, имея при себе паспорт, единожды посетить любую налоговую инспекцию или отделение МФЦ.

Обращаем внимание, что при неуплате налогов в установленный срок, начиная с 4 декабря, за каждый день просрочки начисляются пени».

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru