665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

«МАМА ГОДА-2018»

Вот уже более 100 лет международный день Матери празднуется в последнее воскресенье ноября, в этом году этот чудесный праздник выпал на 25 ноября. Именно в этот день было решено провести конкурс среди мамочек г. Вихоревка - «Мама года-2018».

Данное мероприятие прошло в душевной и трогательной атмосфере в концертном зале БЦК, где 4 прекрасные мамочки-конкурсантки: Яна Хомутникова, Лидия Куприенко, Юлиана Михеева и Александра Рудых, со сцены рассказывали о себе и своих семьях, поделились полезными советами и семейными традициями. В творческом же этапе конкурса участницы показали свои таланты, а в дефиле предстали перед зрителями во всей своей красе и грациозности!

Участницы не обошли своим вниманием и строгое жюри, как истинные и радушные хозяйки, мамочки-участницы преподнесли членам жюри вкусные угощения. В состав жюри вошли: Председатель Думы ВМО Л.Г. Ремизова, Председатель женсовета города Л.В. Капралова, начальник отдела КС и СЗН администрации г. Вихоревка Д.В. Погодаева и, конечно же, почетными членами жюри стали представители спонсоров конкурса «Мама года-2018» - Анастасия Рига, Наталья Малахова и Алена Чубатова.

Главный приз конкурса - диплом 1 степени, звание «Мама года -2018» и эксклюзивная корона, выполненная в технике сутаж, завоевала Лидия Куприенко! Диплом 2 степени по результатам конкурса достался Юлиане Михеевой, а Яне Хомутниковой и Александре Рудых были вручены дипломы 3 степени.

Администрация Вихоревского городского поселения выражает огромную благодарность спонсорам конкурса «Мама года-2018» за предоставленные достойные призы и подарки мамочкам-участницам, а именно: туристическому агентству «Глори-туры», развлекательному центру «Fashion», магазину детской одежды и спортоваров «Симба», «Чайная лавка» (магазин «Социальный»).

Также особая благодарность выражается Братскому центру культуры и хормейстеру Надежде Владимировне Вертинской за прекрасную организацию конкурса.

Всем участницам и мамочкам желаем семейного благополучия, еще больше радостных и ярких дней в жизни и конечно же огромного женского счастья.

Пресс-центр Администрации Вихоревского городского поселения

View the embedded image gallery online at:
http://admvih.ru/1029-301118-16-20#sigFreeId10a7262c58

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru