ОБЩЕГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

Уважаемые жители г. Вихоревка!

В связи с подготовкой к Новому году и создания приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника, а также с целью реализации творческого потенциала  жителей,  привлечения жителей города, предприятий,  учреждений, организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей к оформлению  внешней среды Вихоревского городского поселения в предновогодние дни и новогодние  праздники, приглашаем всех желающих принять участие в общегородских конкурсах:

1. Смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление дворов «Наш новогодний двор»;
  2. Выставка-конкурс новогодней ёлочной игрушки «Символ года-2019».

Основные задачи городских конкурсов:

• - развитие творческих способностей талантливых детей и подростков, а также граждан города;
  • - повышение культурного уровня и улучшение облика городской черты;
  • - нравственно-эстетическое, художественное воспитание граждан города;
  • - побуждение родителей, воспитателей, учителей к совместной творческой деятельности с детьми, воспитанниками и учениками;
  • - поддержание коллективного духа и сплоченности в организациях и учреждениях, расположенных на территории Вихоревского городского поселения.

Распоряжение от 28.11.2018 №340

Распоряжение от 28.11.2018 №339