НОВОСТИ ЖКХ

последние и актуальные события в сфере жилищно-коммунального хозяйства,
которые произошли в г. Вихоревка.

1. 1.         Дом остался без тепла!

В прошедшие выходные жители дома №15 по улице Пионерской решили выполнить в своей квартире ремонтные работы, в связи с чем незаконно проникли в тепловую камеру, от которой обеспечивается теплоснабжением весь дом, и перекрыли задвижку. Данные действия привели к тому, что в 16 квартирах несколько часов не было отопления и горячей воды.

Уважаемые жители, обращаем ваше внимание на то, что только работники обслуживающей организации имеют право проводить работы на инженерных сетях, расположенных на территории города.

Посторонним лицам категорически запрещается вмешиваться в работу
коммунального оборудования!!!

Просим вас в случае каких-либо нарушений в предоставлении коммунальных услуг в ваши дома и квартиры сохранять спокойствие и не паниковать!

Вы можете сделать заявку, а также получить всю официальную информацию по номерам телефонов в ваших управляющих компаниях:

• - ООО «Шале» (ООО «Наш Дом»): 29-30-29, 35-48-53;
  • - ООО «Вихоревский РКЦ»: 40-00-04;
  • - ООО «Вихоревские коммунальные системы»: 28-44-43;
  • - МУП «ЖЭС»: 8-950-122-29-06.

Также получить информацию вы можете по телефонам в отделе ЖКХАиС администрации Вихоревского городского поселения:

• - в дневное время: 400-777;
  • - в ночное время и выходные дни у нештатного сотрудника ДДС: 400-776.
  1. 1.          В рамках выполнения мероприятий по повышению безопасности дорожного движения установлено ограждение перильного типа у наземного пешеходного перехода возле средней общеобразовательной школы №1 по улице 30 лет Победы, 15А.
  2. 2.          Коммунальная служба города, отвечающая за содержание автомобильных дорог и пешеходных тротуаров в г. Вихоревка (предприятие МУП «Вихоревское коммунальное хозяйство), продолжает очистку дорог и тротуаров от снега.

На прошедшей неделе от снега были очищены автомобильные дороги на центральных улицах города, таких как: Ленина, Дзержинского, Маяковского, Кошевого, Пионерская, Горького. А также на улицах, удаленных от центральной части города - Кирова, Тургенева, Терешковой, Западная, Звездная. После очистки дорог от снега производится погрузка и вывоз снега на место временного складирования снега (северо-западнее улицы Железнодорожной).

Пресс-центр администрации Вихоревского городского поселения