Чемпионат и первенство Иркутской области по кикбоксингу в г. Вихоревка

16-18 ноября 2018 года в г. Вихоревка прошло Первенство Иркутской области по кикбоксингу. В соревнованиях приняло участие 205 спортсменов из 8 городов Иркутской области: Иркутск, Ангарск, Братск, Вихоревка, Усть-Илимск, Саянск, Тулун, Северобайкальск. От команды МАУ «Спортивная школа» МО «Братский район» приняло участие 25 человек, воспитанники школы показали следующие результаты:

1 место – Колесников Мирон, Попов Сергей, Брусенко Иван, Хикматулин Артем, Терещук Тимофей, Васильев Дмитрий, Храмовских Владислав, Рибачик Иван, Морозов Илья;

2 место – Мехдиев Муггудин, Бахмутов Степан, Саклаков Иван, Асташкин Дмитрий, Попов Артемий, Морозов Илья, Терещук Тимофей, Рибачик Иван, Фомин Игорь, Копылов Станислав;

3 место – Зырянкин Степан, Хуснутдинова Ксения, Хикматулин Артем, Рибачик Никита, Хромовских Владислав.

Общекомандные результаты первенства:

• 1 место – г. Иркутск
  • 2 место – г. Вихоревка
  • 3 место – г. Ангарск

View the embedded image gallery online at: