В Вихоревке отметили необычный праздник

13 августа существует замечательный теплый праздник – «День встреч». Для его признания достаточно самого факта случайного рандеву с другом, одноклассником или объектом первой встречи.

Мы создаём окружающий мир своими руками — таким, каким сами хотим его видеть. Педагоги детских садов «Сказка» и «Малышка» постарались найти интересные весёлые моменты, делающие жизнь детей ярче и разнообразнее.

В рамках городской акции «Сердце города» 15 августа 2017 года на привокзальной площади г. Вихоревка ими был организован танцевальный флеш-моб, приуроченный к данному празднику. Участники акции встретили пассажиров прибывшего поезда в образе героев из мультфильма «Фиксики». Площадь мгновенно наполнилась малышами, их родителями и гостями города. В танце, под руководством героев Симки и Нолика, все участники одновременно исполнили простейшие танцевальные движения и получили огромное удовольствие, заряд бодрости и положительных эмоций. Акция закончилась запуском в небо воздушных шаров.

Мероприятие состоялось при поддержке администрации Вихоревского городского поселения и Восточно–Сибирской Региональной Дирекции железнодорожных вокзалов.

Пресс- центр