665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Чистая улица - чистый город!

Одно из приоритетных направлений работы администрации Вихоревского городского поселения – наведение чистоты и порядка на улицах города. Работа в данном направлении проводится не малая. На улицах города трудятся сотрудники службы, отвечающей за чистоту и порядок, проводятся месячники и субботники по благоустройству и санитарной уборке территорий. Также организована работа по своевременному вывозу и утилизации мусора как от жилых многоквартирных домов, так и от жителей частного сектора.

Уважаемые жители г. Вихоревка!

Совсем скоро весна вступит в свои права и вместе с теплыми, солнечными деньками начнется таяние снега. А это значит, что обнажатся все места отдыха наших граждани не только. Пустые бутылки и банки, упаковки от продуктов питания и фантики, горы шелухи от семечек и тому подобное – всё это предстанет перед нашим взором!

Чистота в городе во многом зависит от культуры поведения горожан. Нам всем нравится жить в красивом, чистом городе. А ведь для того, чтобы сделать свой родной город чистым, красивым и уютным, всего-то и требуется, чтобы каждый из нас не ленился и соблюдал элементарные правила чистоты и порядка.

Не надо рассчитывать на то, что сотрудники службы благоустройства, школьники или сотрудники организаций будут день изо дня устраивать субботники по очистке улиц от мусора, собирать бумажки и пакеты. Давайте менять свою психологию: выпил бутылку воды – выбрось тару в урну, съел мороженое – не заталкивай обертку в сиденье лавочки!

Очень важно, чтобы не только администрация и коммунальные организации, но и все жители были заинтересованы в чистоте на улицах и во дворах, не выбрасывали мусор на тротуар и проезжую часть, что происходит в городе сплошь и рядом...

Так давайте приложим к этому совместные усилия!

Ведь, как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Надеемся, что жители Вихоревки все-таки возьмут за правило не мусорить на улицах родного городка, а соблюдать чистоту и порядок!

Администрация Вихоревского городского поселения


Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru