665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Готов к труду и обороне!

Готов к труду и обороне! 

И вновь стадион СК «Таёжный» принимает гостей из деревень и сёл необъятного Братского района! 
25.05.2019 года, состоялось очередное мероприятие «Готов к труду и обороне», посвященное сдаче спортивных зачётов, активными участниками которого стали 125 человек – представители муниципальных образований района, а также представители разнообразных организаций города Вихоревка. 


Все участники, независимо от возрастной категории, показали отличное владение телом, соревнуясь в беге на длинные и короткие дистанции, в метании гранаты, отжиманиях, подтягиваниях, прессе, стрельбе и наклонах. Сдача зачётов проходила в дружеской, весёлой атмосфере и даже дождь, пролившийся с неба холодным, майским душем, не омрачил праздник спорта и движения. 
Пропаганда здорового образа жизни, демонстрация правильного примера подрастающему поколению – благое устремление любого взрослого человека, стремящегося расширить свои физические возможности, выйти за рамки личных рекордов. Хочется отметить неистребимый дух преодоления себя, который ярко проявил себя в каждом участнике – перед взорами зрителей, стараясь, во что бы то ни стало уложиться в норматив, мужчины и женщины, девушки и юноши отдавали себя каждому движению, борясь до последнего. 
Алексей Сергеевич Баловнев – мэр Братского района и Николай Юрьевич Дружинин – Глава администрации города Вихоревка, также приняли участие в сдаче зачётов, демонстрируя личный пример спортивного поведения, борясь за пьедестал в своей возрастной группе. 
Администрация города Вихоревка благодарит коллектив СК «Таёжный» за организацию мероприятия на высоком уровне и за тёплую, дружескую атмосферу, царящую в стенах этого замечательного учреждения спорта.

View the embedded image gallery online at:
http://admvih.ru/1565-gotov-k-trudu-i-oborone#sigFreeId39c31fd8f5

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru