Военная служба по контракту

Военная служба по контракту в частях Министерства Обороны Российской Федерации!!! Стабильная заработная плата от 30000 рублей + дополнительные ежегодные выплаты, служебное жилье, льготная выслуга лет (возможность получения минимальной пенсии уже через 10 лет службы), получение собственного жилья, оплачиваемый отпуск, бесплатный проезд к месту отпуска и обратно, медицинская обеспечение военнослужащего и членов его семьи, возможность службы в различных регионах Российской Федерации и за её пределами. Также прохождения службы по контракту для лиц не проходивших службу в ВС РФ (при наличии среднего профессионального или высшего образования. Медицинское освидетельствование при оформлении на военную службу по контракту осуществляется на бесплатной основе.
Обращаться по телефону 8(3952)200-446 (пункт отбора на военную службу по контракту г.Иркутск) или в военный комиссариат по месту регистрации.