665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Гуманитарная помощь, собранная жителями города Вихоревки, передана в Тулунский Аграрный колледж.

Гуманитарная помощь, собранная жителями города Вихоревки, передана в Тулунский Аграрный колледж. 

Сегодня - 1.07.2019 года, администрация Вихоревского городского поселения организовала доставку продуктов питания, медикаментов, предметов гигиены, питьевой воды, одежды и многих других материальных ценностей, собранных неравнодушными вихоревчанами, в город Тулун, который подвергся небывалому затоплению. 


Зрелище потрясает воображение 
Огромный поток бежит через кварталы и по настоящий момент, где еще несколько дней назад мирно жили и трудились обычные граждане... Треть города поглощено водой! Множество домов стёрты с лица земли. На улицах царит тяжёлая, гнетущая атмосфера и неразбериха. 
Город явно не был готов к такому удару, поэтому место выгрузки гуманитарной помощи меняли 5 раз в течении полутора часов. 
Многие жители, потерянные и сломленные. Они бродят вокруг своих разорённых домов, от которых совсем недавно отошла мутная вода, не понимая как в дальнейшем восстанавливать свою жизнь. 
Именно поэтому помощь неравнодушных вихоревчан была как никогда своевременна! Администрация города Тулуна и волонтерские организации, действующие на территории населенного пункта от всей души благодарят жителей нашего города и извещают о том, что на данный момент по прежнему присутствует острая нехватка ❗продуктов питания, медикаментов и воды❗ 
Помимо самого города разорены и окружающие деревни. Ситуация в них по прежнему оценивается как критическая. 
Администрация Вихоревского городского поселения также благодарит жителей нашего города, откликнувшихся на призыв. Все вы показали достойный пример своей отзывчивостью, неравнодушием, желанием прийти на помощь соседу в трудный час. Огромная благодарность каждому из вас!

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru