665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

НОВОСТИ СПОРТА

с 24 августа по 01 сентября 2019 года в г. Дьер (Венгрия) прошел Чемпионат и первенство Европы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняло участие 2118 спорстменов из 42 стран. От команды МАУ «СШ» МО «Братский район» в составе сборной России участвовали Морозов Илья и Саклаков Егор. 
В весовой категории 51 кг Морозов Илья провел два боя, одержал в обоих победы, над соперниками из Турции и России. В финале, Илья встретился со своим соперником по Первенству России, и в этот раз ему удалось доказать свое превосходство на ринге. 
В весовой категории 54 кг Саклаков Егор провел три боя, одержал три победы, над соперниками из Великобритании, Польши и России. 
Успешному выступлению спортсменов способствовала длительная подготовка в течении года, а также тренировочные мероприятия. Первые прошли на тренировочной базе Братского района «СОК «Чемпион», вторые в г. Ершово Москва. 
Долгожданного успеха Спортивная школа ждала 18 лет. Благодаря усилиям тренера Скоб Александра Валентиновича, спортсменам и родителям результат оправдал все надежды. 
Выражаем глубокую благодарность в первую очередь Морозову Илье и Саклакову Егору, за их стойкий волевой характер, в стремлении добиться максимального спортивного результата, родителям за их финансовую и моральную поддержку, а также всем неравнодушным людям, чьими усилиями развивается спорт в Братском районе.

View the embedded image gallery online at:
http://admvih.ru/1848-novosti-sporta#sigFreeId8e8264e922

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru