О проведении районной сельскохозяйственной ярмарки «100 процентов – наше!»

В целях подготовки и проведения районной сельскохозяйственной ярмарки, посвящённой дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «100 процентов – наше!», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 11 Федерального закона от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановлением Правительства Иркутской области от 17.11.2010 N 284-пп «Об утверждении Положения о порядке организации ярмарок на территории Иркутской области и продажи товаров на них и требованиях к организации продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, организованных на территории Иркутской области», планом отдела по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию, руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район», -
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить и провести 21 сентября 2019 года районную сельскохозяйственную ярмарку «100 процентов – наше!» (далее – ярмарка) по адресу: Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, 62 «Центральный рынок».
2. Режим ярмарки установить с 12.00 часов до 17.00 часов.
3. Заведующей отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Крюковой И.Н. до 10 сентября 2018г. Предоставить мне на утверждение:
3.1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению ярмарки.

3.2. Положение о проведении районной сельскохозяйственной ярмарки «100 процентов – наше!», посвященной Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ул. Комсомольская, 62 «Центральный рынок».
3.3. План подготовки районной сельскохозяйственной ярмарки «100 процентов – наше!» посвященной Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
3.4. Смету затрат на подготовку и проведение ярмарки.
4. Организатором проведения ярмарки является отдел по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию МО «Братский район».
5. Рекомендовать главам муниципальных образований муниципального образования «Братский район» принять активное участие по подготовке и проведению ярмарки.
6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Братский район» и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» (www.bratsk-raion.ru).
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя мэра по социальным вопросам Г.Н. Тридедову.

А.С. Баловнев