Закрытие летнего спортивного сезона (ГТО)

ВНИМАНИЕ!
Закрытие летнего спортивного сезона, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
среди муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования «Братский район».
Фестиваль проводится 05 октября 2019 года в 12.00 на стадионе СК «Таёжный» по адресу: г. Вихоревка, ул. Ленина 37 с/к «Таежный».
Заседание судейской коллегии 11.30, каб.21
Время проведения Фестиваля с 12.00 до 15.30

Участники и условия проведения соревнований

К участию в Фестивале допускаются представители государственных гражданских и муниципальных служащих, а также сотрудники (работники) учреждений и предприятий Братского района от 18 до 70 лет и старше, имеющие медицинский допуск врача, заявку от организации (приложение №1), регистрацию на сайте ГТО, сопровождающаяся присвоением уникального ID номера, (идентификационный номер, состоящий из 11 цифр), а также заполненное согласие на обработку персональных данных:
– мужчины и женщины от 18 до 29 лет (VI ступень);
– мужчины и женщины от 30 до 39 лет (VII ступень);
– мужчины и женщины от 40 до 49 лет (VIII ступень);
– мужчины и женщины от 50 до 59 лет (IX ступень);
– мужчины и женщины от 60 до 69 лет (X ступень);
Каждый участник Фестиваля (за исключением сопровождающих) должен иметь при себе спортивную форму для выполнения видов испытаний.
Программа соревнований и участники

Спортивная программа мероприятия состоит из тестов VI - X ступеней комплекса ГТО.
от 18 до 29 лет (VI ступень) – мужчины: Челночный бег 3*10м., прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание 50м., стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дист. 10м.
от 18 до 29 лет (VI ступень) женщины: Челночный бег 3*10м., прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание 50м., стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дист. 10м.
от 30 до 39 лет (VII ступень) - мужчины: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание на 50м., стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дист. 10м.
от 30 до 39 лет (VI ступень)- женщины: : прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание на 50м., стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дист. 10м.
от 40 до 49 лет (VIII ступень)— мужчины: рывок гири 16 кг, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10м. (очки)., плавание на 50м.
от 40 до 49 лет (VIII ступень)— женщины: стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10м.(очки), плавание на 50м.;
от 50 до 59 лет (IX ступень)— мужчины: рывок гири 16 кг., стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10м.(очки), плавание на 50м.
от 50 до 59 лет (IX ступень)— женщины: стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 10м.(очки), плавание на 50м.
от 60 до 69 лет (X ступень)- мужчины и женщины: плавание на 50м.
В ходе подготовки и проведения соревнований возможны изменения.

Заявки
Для участия в мероприятии необходимо направить предварительную заявку по установленной форме согласно, заверенную руководителем и врачом.
• Документы (в электронном варианте) направляются до 20 сентября 2019 года по эл. адресу ответственного сотрудника Центра тестирования ГТО Братского района (МАУ «СШ» МО Братский район»); Plahotnik1990@mail.ru тел: 8(964)1074685.
• Письменное согласие на обработку персональных данных по форме