665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Сельскохозяйственная выставка в городе Братске 21.09.2019 года.

Сельскохозяйственная выставка в городе Братске 21.09.2019 года. 

Осень - очень яркая, прекрасная пора. Природа готовится ко сну, наряжаясь в самые пёстрые свои наряды. Бабье лето - словно последний привёт тёплой погоды, перед затяжным, холодным сезоном снега и метелей. 
Сельскохозяйственная выставка, прошедшая в городе Братске 21.09.2019 года - мероприятие грандиозное. Со всех концов Братского района, муниципалитеты присылают лучшие образцы своей продукции, а также творческих, неординарных людей, для участия в широком перечне конкурсов и номинаций. 


Город Вихоревка не остался в стороне. Историко-краеведческий музей, ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ", МКУК МСКО "Акцент" прибыли на ярмарку по приглашению мэра Братского района, А.С. Баловнева, чтобы принять участие в конкурсе пугал, показе самодельных костюмов, а также продемонстрировать лучшие свои таланты. Историко-краеведческий музей, для украшения мероприятия, привёз с собой выставку, посвящённую внутреннему устройству русской избы. МСКО "Акцент" обеспечивал музыкальное сопровождение и выставил лучших ведущих. 
Город Вихоревка занял 4 призовых места в разных номинациях: 

1 место в конкурсе пугал, выставив целую композицию "Семья добряков" (ИКМ города Вихоревка). Также музей занял дополнительно 3 место в конкурсе пугал, так как жюри ярмарки, случайно приняла пугало безымянного козла, который относился к общей композиции "Семья добряков" за отдельную фигуру. 
3 место, в номинации самое экстравагантное пугало заняли сотрудники ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО БРАТСКОМУ РАЙОНУ" 
Почётное, 2 место, в дефиле заняла сотрудница Историко-краеведческого музея - И.И. Вологдина, продемонстрировав замечательный костюм, под названием "Осень". 
Все участники были награждены грамотами и медалями, а также получили за свои старания памятные подарки. Также, был награждён почётной грамотой за активное участие в жизни района и Глава Администрации вихоревского городского поселения - Н.Ю. Дружинин.

 

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru