С днём учителя!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие учителя, наставники, ветераны педагогической отрасли!
От всей души поздравляем вас С Днем Учителя!
В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка.
Для россиян он всегда был особенным: профессия учителя почетна в нашей стране с летописных времен, к учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем культуры, а школа - очагом просвещения.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за воспитание умных, активных, достойных жителей города Вихоревка, за теплоту ваших сердец. Желаем вам не только побед на профессиональном поприще, талантливых и грамотных учеников, но и чтобы спустя годы воспитанники помнили и ценили ваш труд! Счастья и семейного вам благополучия!

Глава Вихоревского муниципального образования Дружинин Н. Ю., Председатель Думы ВМО Ремизова Л. Г