Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг

Администрация Вихоревского городского поселения

Соревнования между организациями и учреждениями города Вихоревка 26.10.2019 года.

Рекордное количество участников и команд 26.10.2019 года вместил в себя тренировочный зал СК "Таёжный". Наличие девяти команд, обещало зрителям отличное зрелище, а спортсменам - яркую, конкурентную борьбу.
ТЧ-9,ШЧ-10,СЛД-Братское, ИК-25,ЛИУ-27, фитнес студия " BOdy line", БЦК, ВЕТЕРАНЫ и Администрация - вот полный список команд "на поле".

Следует отметить, что ожидания зрителей полностью оправдались.
В дружеской, улыбчивой атмосфере, участники соревнований пробовали силы по таким направлениям, как:
- Армреслинг.
В тяжелейшей борьбе, места на пьедестале почёта были распределены следующим образом:
1 место заняла команда Администрации, буквально на один-два балла опередив преследователей.
2 место заняла команда ЛИУ-27, показав слаженную борьбу и военную волю к победе;
3 место заняла команда "СЛД-Братское", яростно борясь за своё место на пьедестале.
Накал страстей не разрушил дружбу между организациями. Именно на спортивном поле, с каждым годом, она становится всё крепче, позволяя налаживать взаимопонимание между участниками, заводить новые знакомства и повышать слаженность работы разных учреждений.
Памятные грамоты, медали и подарки стали отличным завершением спортивного дня для тех участников, кто отдал борьбе все силы. Но и те команды, которые не смогли занять призовое место - честно и чисто боролись до конца!
Особенно, конечно, хочется отметить команду Ветеранов. Наравне с молодыми спортсменами, вихоревчане, чей возраст иногда подходил к седьмому десятку, боролись так, что заслужили истинное восхищение организаторов, конкурентов и зрителей. Ветераны, личным примером продемонстрировали, что возраст - только цифры. Важен возраст души.

С прочими фотографиями вы можете ознакомиться в соответствующем альбоме группы.

С уважением, Пресс-центр Администрации ВГП.