665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Информация о мероприятии "Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

Мероприятие "Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей. 


Мероприятие будет проходить с 28 октября 2019 года по 15 мая 2020 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах. 
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям: 
- возраст до 65 лет включительно; 
- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа; 
- опыт руководящей работы не менее двух лет; 
- наличие российского гражданства. 
Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя. 
❗Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе "Лучшие Руководители РФ". Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя. 
❗Шаг 2. Выпишите на электронную почту группе персонального сопровождение сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. профессиональные журналисты напишут 6 статей и проведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации. 
❗Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий "Лучшие Руководители РФ" на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий "Лучшие Руководители РФ" и вышлют их вамс обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение. 
Мероприятие состоит из следующих этапов: 
а) регистрация участников; б) подготовка открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта работы; в) корректировка контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с учётом персональных групп сопровождения; г) сбор графического фотоматериала, обработка его профессиональный графическими дизайнерами; д) подготовка статей с освещением опыта работы лучших управленческих практик на основе контента электронных деловых визиток руководителей; е) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей; ж ) торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия; з) обработка профессиональными графическими дизайнерами фотоматериалов с торжественных награждений; и) редакционная работа по подготовке тематических выпусков о лучших руководителях страны; к) последовательная публикация статей и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах в сети интернет; л) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников Мероприятия. 
Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: "ЛучшиеРуководители. РФ".

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru