665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Соревнования кикбоксинг 30.11-1.12

В прошлые выходные - 30 ноября и 1 декабря, в СК "Таёжный" города Вихоревка прошло "Открытое первенство Иркутской области по кикбоксингу", в котором приняли участие 187 спортсменов Иркутской области из таких городов, как Усть-Илимск, Братск, Саянск, Зима, Тулун, Иркутск, Ангарск и, конечно же, Вихоревка. 
Данные соревнования были приурочены к очень знаменательному событию в мире вихоревского кикбоксинга - 20 лет секции кикбоксинга в Вихоревке, которая выпустила из своих залов множество чемпионов и призёров Чемпионатов Европы и Мира. 


Первенство Иркутской области проходило в категориях фулл-контакт, поинтфайтинг, К-1, лайт-контакт, фулл-контакт с лоу киком, ввиду большого возрастного градирования, среди участников соревнований. 
Тем не менее, независимо от категории, некоторые поединки были порой были наполнены драматичными моментами, а все спортсмены состязались с полной выкладкой и отдачей. 
Вихоревская секция кикбоксинга не подвела, совместными усилиями заработав в общекомандном зачёте 1-е место. 
Совсем чуть-чуть отстав от чемпионов, 2-е место заняла команда из города Иркутск, 
3-е место заняла команда из города Ангарска. 
Очень приятно, что наши спортсмены показали столь высокий уровень подготовки, позволивший выступить на уровне спортсменов крупных городов. Это может означать только одно - у вихоревской школы кикбоксинга отличное настоящее и будущее, что является главной заслугой тренерского состава и спонсоров данной секции.

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru