665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Дорогие друзья, в предверии 75-ой годовщины Дня Победы в ВОВ, мы запускаем акцию "Письмо ветерану" ❤

Приглашаем всех желающих присоединиться к участию в акции и написать своё «Письмо ветерану». В своем письме Вы можете написать добрые пожеланиями или слова благодарности, быть может Вы захотите написать о своем отношении к подвигу советского народа. Это будет ВАШЕ письмо.
В нашем городе на данный момент чуть более 60 ветеранов. Ваши письма непременно достигнут адресата! Ваши письма, в которые будут вложены тепло Вашей души и благодарность, будут подарены и вручены нашим дорогим ветеранам в преддверии Великого праздника.
.
Мы надеемся, что данная акция найдет отклик в сердцах вихоревчан участником акции может стать любой желающий! И не важно сколько Вам лет главное, что Ваши письма будут написаны от чистого сердца и собственноручно ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ну, а если ты еще не умеешь писать, наш юный друг, то скорее надиктовывай свое письмо маме или старшему брату! Они помогут тебе, поверь! Только не забудь оставить свою подпись или рисунок.
Очень важно, чтобы письма были рукописными. Желательно на тетрадном листке в "клеточку" или "линейку", чтобы объем письма НЕ превышал 2х листов (4 страницы) или был написан на белом листке формата А4  
	
</div>

            </div>

        </div>
    </div>
  
    <!--ABOUT-->
    <div class=

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru