665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах информирует:

Распоряжением Минэкономразвития Иркутской области от 02.04.2020 № 62-48-мр «Об отдельных вопросах работы в условиях угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, на территории Российской Федерации» в Центре «Мой бизнес» организована работа «горячей линии» по телефону 8 (3952) 202-102 с круглосуточным режимом приема звонков, обрабатывающий обращения субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) по вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности, с целью:

  1. проведения информационно-разъяснительных и консультационных мероприятий, в том числе для снижения напряженности среди субъектов МСП региона;
  2. информирования о принимаемых антикризисных мерах го поддержке субъектов МСП в сложной экономической ситуации;
  3. информирования о принимаемых федеральными органами власти, органами власти различных территориальных уровней Иркутской области нормативно­-правовых актах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения;
  4. формирования обратной связи с субъектами МСП для своевременного и комплексного подхода к выработке антикризисного пакета мер по их поддержке.

С целью широкого охвата информированности субъектов МСП о возможности обращения на «горячую линию» по вопросам ведения предпринимательской деятельности, предлагаем Вам разместить вышеуказанную информацию на официальном сайте администрации, а также, по возможности, довести до сведения целевой аудитории.

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru