С праздником Великой Победы.

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!
От всей души поздравляем Вас с 75-ой годовщиной Великой Победы!
Сколько бы лет не минуло с мая 45-го,
мы никогда не забудем подвига нашего народа, никогда не будут забыты герои и участники Великой Отечественной войны, защитивших не только свою Родину, но и всю Европу от фашистских захватчиков. Вечная память погибшим и выстоявшим в той жестокой войне!
С чувством глубокого почтения мы поздравляем дорогих ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Вы достойно прошли нелегкими фронтовыми дорогами, выстояли и помогли победить. Низкий Вам поклон! Крепкого здоровья, еще долгих лет жизни, благодарности и заботы от родных и близких, мира и добра.
Вихоревчане! Вот уже 75-лет мы живем под мирным небом и воспитываем своих детей. Мы не должны забывать эту великую дату. Наш священный долг помнить и гордиться, что наши отцы и деды смогли одолеть, сокрушить и уничтожить смертоносного врага, во имя будущего поколения и процветания страны, во имя каждого из нас!
Добра всем нам, семейного благополучия и достатка, мира и согласия, счастья и долгих лет жизни!
С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!