665770, Братский район,

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru

Муниципальное имущество - Информация о проведении аукционов на право заключения договоров аренды муниципального имущества

← Вернуться

Протокол рассмотрения единственной заявки на участие а аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества

Протокол рассмотрения единственной заявки (перекресток ул. Монтажников и дороги Объездная)

Посмотреть Скачать

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества (Автобус ПАЗ)

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества (погрузчик, автогрейдер, камаз)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договора аренды муниципального имущества (Погрузчик, автогрейдер, камаз)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договора аренды муниципального имущества (Погрузчик)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договора аренды муниципального имущества (автобус ПАЗ)

Администрация Вихоревского
городского поселения