665770, Братский район,

adm_vihorevka@mail.ru

Землеустройство - НПА

← Вернуться

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 09.07.2021Г. № 141 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПОСТАНОВКА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧЕТ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО»

Постановление от 07.06.2021 г. № 113 "Об утверждении порядка формирования и размещения на официальном сайте Администрации Вихоревского городского поселения перечней земельных участков"

Постановление от 26.06.2017 г. № 132 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по обмену земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на земельные участки, находящиеся в частной собственности

Постановление от 23.06.2017 г. № 131 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по принятию решения об установлении сервитута

Постановление от 23.06.2017 г. № 130 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по резервированию и изъятию земельных участков для муниципальных нужд

Постановление от 16.06.2017 г. № 125 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по перераспределению земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности

Постановление от 19.05.2017 г. № 99 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по переводу земель или земельных участков из одной категории в другую

Постановление от 20.07.2016 г. № 181 о внесении изменений в административный регламента предоставления муниципальной услуги «предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вихоревского муниципального образования и государственная собственность на которые не разграничена, без торгов»

Постановление от 30.05.2016 г. № 135 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, права пожизненного наследуемого владения земельным участком»

Постановление от 24.02.2016 г. № 34 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

Постановление от 08.02.2016 г. № 17 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Вихоревского муниципального образования и государственная собственность на которые не разграничена, без торгов»

Постановление от 08.02.2016 г. № 15 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на территории Вихоревского муниципального образования, государственная собственность на которые не разграничена, на основании заявления»

Постановление от 24.06.2015 г. № 129 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута»

Постановление от 17.03.2015 г. № 47 об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача решения об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане (кадастровой карте) территории Вихоревского муниципального образования»

Администрация Вихоревского
городского поселения