С Днём России, дорогие вихоревчане!

От всей души поздравляем Вас с праздником - С ДНЕМ РОССИИ!
Россия - сильная и прекрасная страна, с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Нам есть, чем гордиться! Мы всегда будем помнить подвиги наших предков, преумножать и укреплять славу великой России и нашего прекрасного региона!

Этот праздник особый для каждого из нас.  Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, нашей свободы и ответственности за Отчизну.

Хочется пожелать вам  крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям. Пусть этот праздник принесет вам хорошее настроение и уверенность в будущем!
С праздником!

Глава Вихоревского городского поселения Н. Ю. Дружинин, Председатель Думы Вихоревского МО Л. Г. Ремизова