665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

ДОРОГИЕ ВИХОРЕВЧАНЕ!

Примите искренние и сердечные слова поздравления с долгожданными и самыми радостными праздниками, которые несут в каждый дом тепло и счастье – с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020 год был тяжелым и сложным не только для всех нас, но и для всей страны, всего мира. Безусловно, для каждого этот год запомнится чем-то своим, но в историю города он войдет, как год напряженной, плодотворной работы и принятия ответственных решений. Несмотря на сложности, администрацией города было сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее. Произошли замечательные и долгожданные события в жизни нашего города: благоустроен сквер по ул. Ленина, обновлено освещение в Парке культуры и по ул. Ленина, начато строительство Станции умягчения для приведения качества воды в г. Вихоревка в соответствие, возведен мемориальный памятник, посвященный участникам ВОВ, приобретен новый пассажирский автобус и ассенизаторская машина, построены новые детские площадки в отдаленных от центра города районах (частный сектор), а также  многое другое.

Благодарим всех жителей города за понимание, доверие и активное участие в общественной жизни города! 2020 год показал какими добросердечными, щедрыми, сплоченными и приходящими в трудную минуту к своим согражданам могут быть на наши жители. Сплоченная совместная работа волонтеров, активистов города, общественных организаций и предпринимателей города принесла свои плоды и видимые результаты в жизнедеятельность города и оставила добрый след в сердцах многих вихоревчан.

Общими усилиями мы многого достигли, но еще больше предстоит сделать. Большие надежды возлагаются на 2021 год!

Пусть сбудутся надежды на лучшее, которые мы всегда связываем с наступающим новым годом, пусть окажутся верными принятые решения и выбранные пути. Но самое главное – чтобы все были крепки здоровьем и сильны духом!

От всей души желаем всем жителям нашей родной Вихоревки в наступающем 2021 году только светлых и радостных дней, семейного благополучия, достатка и уверенности в завтрашнем дне. Пусть все ваши мечты исполнятся, а перемены будут непременно к лучшему.

Доброго вам здоровья, счастья и успеха в Новом году!

С уважением,
Глава Вихоревского МО Дружинин Н.Ю. и
Председатель Думы Вихоревского МО Ремизова Л.Г.

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru