665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 25 октября 2002 года № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» социальные выплаты на приобретение жилья предоставляются за счет средств федерального бюджета гражданам Российской Федерации. 

Регистрация и учет граждан, имеющих право на получение социальных выплат на приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10 декабря 2002 года № 879 «Об утверждении положения о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

Право на получение социальной выплаты на приобретение жилья удостоверяется государственными жилищными сертификатами, которые реализуются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 года № 153 «Об утверждении Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

В целях организации работы по выдаче сертификатов в планируемом году формируются списки граждан, подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе в планируемом году.

Для включения в такой список гражданин - участник ведомственной целевой программы ежегодно в период с

1 января по 1 июля года предоставляет заявление о включении в состав подтвердивших свое участие в ведомственной целевой программе.

Просим граждан состоящих на вышеуказанном учете обратиться в ОГКУ «УСЗН по Братскому району» по адресу: 665708,г. Братск, ул. Подбельского,28 для прохождения перерегистрации.

Областное государственное казенное учреждение
Управление социальной защиты населения по Братскому району

 

 

 

 

 

 

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru