Рейды

В рамках проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь», администрацией Вихоревского городского поселения в период зимних праздничных дней были организованы рейды по семьям, находящихся в социально-опасном положении, имеющих малолетних детей.

Рейды проводились совместно с субъектами профилактики: представителями ОГБУСО «Центр помощи семье и детям «Радуга» Братского района»; отделения полиции №5; ОГБУЗ «Вихоревская городская больница» и председателем думы Вихоревского МО.

Было обследовано 26 семей. В ходе одного из рейдов из семьи был изъят полугодовалый ребенок, находившийся в социльно-опасном положении.

Уважаемые родители, помните, что безопасность ваших детей – это ваша забота!