665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Вакцинация от COVID-19

Сегодня во всех странах мира основная задача - вакцинация от коронавируса и последующее восстановление экономики. Ход этой кампании находится на личном контроле первых лиц государств.

Масштабная вакцинация от C0VID-19 в России началась в декабре прошлого года для категорий населения, подверженных наибольшему риску заражения. С 18 января в России стартовала массовая вакцинация взрослого населения против новой короновирусной инфекции - теперь прививку могут сделать все желающие.

В настоящее время (по состоянию на 11.10.2021) на территории г.Вихоревка вакцинировано 5156 человек (42% от взрослого населения.). Однако, это – критически недостаточно. Для формирования устойчивого коллективного иммунитета необходимо охватить иммунизацией 80% взрослого населения.

Уважаемые жители, не пренебрегайте своим здоровьем: соблюдайте социальную дистанцию, используйте медицинскую маску, тщательно мойте руки после посещения общественных мест, также не забывайте о возможности вакцинироваться от COVID-19. Поставить прививку вы можете  во взрослой поликлинике Вихоревской городской больницы (ул.Горького, 4).

Запись на вакцинацию можно осуществить по телефону и через сайты «Госуслуги» и кврачу38.рф

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru