Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг

Администрация Вихоревского городского поселения

Юбилейная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы!

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ – старейшая традиция в г. Вихоревка. Вот уже 50 лет в нашем городе проводится это спортивное мероприятие. В этом году 8 мая прошла юбилейная общегородская эстафета, в которой приняли участие 5 школ и 5 организаций.

Маршрут эстафеты в этом году пролегал по главной улице города – ул. Ленина. Вся дистанция делилась на десять этапов общей протяженностью 1500 метров.

В забеге среди 6-7 классов первенство распределилось следующим образом: 1 место – МОУ «Школа-интернат №25 среднего общего образования ОАО РЖД», 2 место- МКОУ «Вихоревская СОШ №2», 3 место - МКОУ «Вихоревская СОШ №101».

В группе 8-9 классов 1 место завоевала команда МКОУ «Вихоревская СОШ №2», 2 место досталось МОУ «Школа-интернат №25 среднего общего образования ОАО РЖД», 3 место - МКОУ «Вихоревская СОШ №101».

В сильнейшей борьбе среди 10-11 классов бесспорное первенство досталось МОУ «Школа-интернат №25 среднего общего образования ОАО РЖД»: 1 и 2 места, МКОУ «Вихоревская СОШ №2» заняла 3 место.

Среди организаций лидерами стала команда Братского профессионального техникума №4 – 1 место, почетное 2 место завоевала команда СЛД-Братское, 3 место в упорной борьбе завоевала команда ЛИУ-27.

Победители легкоатлетического забега награждены кубками, почетными грамотами и медалями. Поздравляем всех участников эстафеты и желаем дальнейших побед и еще больших наград!

Администрация  Вихоревского городского поселения выражает огромную благодарность сотрудникам МБОУ ДО «ДЮСШ» за содействие и проведение  юбилейной легкоатлетической эстафеты.