Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг

Администрация Вихоревского городского поселения

Новости спорта

17-20 апреля 2018 года в г. Ленинск-Кузнецкий прошло СФО по бокс, среди юношей 2002 г.р. В соревнованиях приняло участие 180 человек из гг. 15 регионов России. От команды  МАУ «ДЮСШ» в соревнованиях принял участие один спортсмен Савчак Семен, который занял первое место. В составе команды Иркутской области спортсмен примет участие в Первенстве России. Тренер: Трофименко Е.Ю.

23-28 апреля
в г. Ульяновск состоялся Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, в разделе фулл-контакт. В соревновании приняло участие 960 человек из 54 регионов России. Вихоревские спортсмены под руководством тренер Скоба А.В. в количестве 6 человек, приняли участие в составе сборной Иркутской области и показали следующие результаты

1м -  Егор Саклаков
2м -  Илья Морозов

26-29 апреля
г. Усть-Илимск прошел III традиционный турнир по боксу, посвященный памяти директора АО «Группа Илим», Н.Н. Ляпина. В соревновании приняло участие 63 человека из гг. Усть-Кут, Усть-Илимск, Тайшет, Нижнеудинск, Саянск, Железногорск, Братск, Вихоревка. От команды МАУ «ДЮСШ» г. Вихоревка участвовало 3 человека, которые показали следующие результаты:

1м- Михаил Балыкин
2м – Орудж Мамедов
3м – Егор Нужнов

Тренер: Трофименко Е.Ю. и  Радченко О.В.

26-27 апреля
в г. Братске прошли региональные соревнования по плаванию «Весенние старты». В соревновании приняло участие 100 человек из гг. Братск, Вихоревка, Ангарск, Усть-Кут, Усть-Илимск, Красноярск. От команды МАУ «ДЮСШ» участвовало 13 человек, которые показали следующие результаты:

1м-  Иван Козулин (100м спина)
2м - Иван Козулин (400м в/с), Анастасия  Морозова (100м брасс)
3м – Иван Козулин  (100м в/с)

Тренер: Узянбаева М.А.

29-30 апреля
в г. Иркутске прошел 10 Байкальский международный фестиваль по танцам. В соревновании приняло участие  более 800 человек из  Новосибирска, Красноярска, Улан-Удэ, Улан-Батор, Иркутска, Читы, Ангарска, Вихоревки. Команда МАУ «ДЮСШ» в составе 21 человека стала лауреатом 2 степени под руководством тренера Сафронова В.А.

Команда Вихоревских спортсменов по волейболу приняла участи в межрегиональном турнире, который прошел с 05 по 8 мая в г. Слюдянка. Состязалось 13 команд из городов Иркутской области в составе девушек 2006-2007 годов рождения. Вихоревчанки, под руководством Кондратьевой С.Н., заняли 8-о место.

Спортсмены из Вихоревки приняли участие в выездных соревнованиях при поддержке администрации Вихоревского городского поселения.