Уважаемые предприниматели!

ВНИМАНИЕ!!! Федеральная Налоговая служба напоминает: 1 июля заканчивается срок перехода на онлайн-кассы. За несоблюдение налогового законодательства предусмотрена ответственность.

В связи с этим налоговая служба и центр технического обслуживания ООО «Интеграция» приглашает индивидуальных предпринимателей и организации на совместный бесплатный семинар, на тему: «Второй этап перехода малого и  среднего бизнеса на применение онлайн-касс». Актуальные вопросы: «категория налогоплательщиков, освобожденных от обязанности установки ККТ», «Условия, порядок и сроки получения налоговых вычетов:, «ответственность за не своевременную установку онлайн – ККТ», «Как оптимально выбрать ККТ для своего бизнеса. Вопросы практического применения и регистрации онлайн – ККТ».

Участникам также представят демонстрационный стенд с самыми популярными моделями онлайн – ККТ в разрезе по видам деятельности и с возможностью заказа техники по ценам производителя.

Семинар состоится 7 июня в 11.00 часов, по адресу: г.Вихоревка, ул.Ленина, 50, актовый зал общежития. Телефон для справок: 8(3953) 30-00-34.

Не пропустите!