665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Семинар для руководителей предприятий, организаций и учреждений города всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей

Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска

ПРИГЛАШАЕТ

руководителей предприятий, организаций и учреждений города  всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей 

07 февраля 2019 года в 14.00 часов 

на Семинар

который проводит совместно с Прокуратурой г.Братска и с Государственной инспекцией труда по Иркутской области
по адресу: г.Братск, ул.Баркова, 43 каб. № 20 (2-й этаж) 

На мероприятии будут освещены следующие вопросы:

  1. Анализ нарушений, выявленных в ходе проведения прокурорского надзора за исполнением работодателями законодательства РФ в рамках организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.
  2.  Нарушения трудового законодательства РФ в части приема и увольнения несовершеннолетних граждан, часто допускаемые работодателями города и района. Изменения трудового законодательства РФ в 2019 году.
  3. Исполнение ст.25 Закона РФ «О занятости населения в РФ». Квотирование рабочих мест для инвалидов, несовершеннолетних граждан.
    Недопущение дискриминации на рынке труда, в т.ч. по возрастному принципу и состоянию здоровья. Легализация трудовых отношений и выплаты заработной платы.
  4. Новое в законодательстве о занятости: возможности интерактивного портала министерства труда и занятости Иркутской области; изменения в части назначения и выплаты пособия безработным гражданам и пр.
  5. Реализация программ содействия занятости населения в Иркутской области на 2019-2024гг. в части содействия трудоустройству незанятых инвалидов. Организация сопровождения инвалидов при содействии занятости.
  6.  Реализация программ содействия занятости населения в Иркутской области на 2019-2024гг. в части содействия трудоустройству молодежи (несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и во время каникул; несовершеннолетних граждан, осужденных условно; выпускников профессиональных образовательных организаций среднего и высшего образования; граждане, освобожденные из МЛС).
  7. Организация профессионального обучения, дополнительного профессионального образования: безработных граждан под гарантию трудоустройства; женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет; граждан пенсионного возраста, а также работающих и ищущих работу граждан предпенсионного возраста.

Все услуги предоставляются бесплатно. 

Предварительная запись желающих   принять  участие в мероприятии
 по 07 февраля 2019 года по телефонам: 44-53-64,  44-55-70

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru