665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Вниманию Работодателей!

ОГКУ ЦЗН города Братска приглашает принять участие в Ведомственной целевой программе «Содействие занятости населения Иркутской области» на 2019-2024 годы,  в части организации временного трудоустройства  несовершеннолетних граждан, в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Цель Программы: профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, организация досуга подростков и приобщения их к трудовой деятельности.

Работодатель в рамках данной программы вправе принимать на временные работы несовершеннолетних в свободное от учебы время, нуждающихся в трудоустройстве, в том числе детей своих работников. В последнем случае прививается преемственность поколений,  формируются трудовые династии, укрепляются семейные узы.

Работодатель принимает на временную работу несовершеннолетних граждан в соответствии с трудовым законодательством, выплачивает заработную плату пропорционально отработанному времени.

ОГКУ ЦЗН города Братска  обеспечивает выплату материальной поддержки несовершеннолетним гражданам, принимающим участие во временных работах в размере 1950 рублей в месяц.

Участие работодателя в данной программе осуществляется на договорной основе с Центром занятости и позволяет ему стать участником профилактических мероприятий в подростковой среде путем приобщения подростков к труду, а также получения ими профессиональных навыков и адаптации к трудовой деятельности.

По вопросам участия в  данной программе обращаться в Центр занятости населения города Братска,  Центральный район, ул. Баркова, 43, каб.23, 2 этаж,

Тел. 44-55-70, e-mail: czn-bratsk@mail.ru

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru