665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Проект «Читай, Россия!»

Миссия проекта - помочь России вернуть мировое лидерство в чтении, за счёт повышения доступности и использования современных цифровых технологий.

Механика проекта - размещение в общественных местах города, там где люди проводят много времени в режиме ожидания (МФЦ, поликлиники, стационары, университеты) на стены плакатов с QR- кодами, скачивание которых ведёт на сайт проекта, на котором будет доступна база из нескольких сотен бесплатных электронных и аудио - книг. Партнером данного проекта выступает компания «ЛитРес». Проект реализуется в рамках конкурса «Лидеры России 2020».

Проект даёт возможность человеку «дотянуться» до интересующей книги прямо из очереди или из больничной палаты. Проект позволит чтению книг составить конкуренцию посещению социальных сетей и другим развлечениям в Интернете. Там, где люди читают и анализируют прочитанное, становится возможным и лидерство в развитии - научном, культурном.

После считывания QR – кода Вам будет предложено перейти на сайт Читайирк.рф. На сайте необходимо пройти регистрацию. После этого Вам будут доступны для получения промокоды. На каждый зарегистрированный аккаунт доступно для получения 4 промокода в месяц. Каждый промокод даёт возможность скачать 2 бесплатных книги и приобрести любую книгу ассортимента ЛитРес со скидкой 35%.

Читайте с удовольствием!

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru