665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Мероприятие к 370-ию Пожарной Охраны России в стенах ПЧ-122 г.Вихоревка

30 апреля 2019 года на территории пожарной части города Вихоревка проведено мероприятие, приуроченное к 370-ию Пожарной Охраны Россииской Федерации. В числе присутствующих были воспитанники детского сада « Березка», обучающиеся школ города № 10 , школы-интернат № 25.

Глава Вихоревского городского поселения Н.Ю.Дружинин  поздравил всех работников части с профессиональным праздником,  выразил  благодарностью за профессионализм, мужество и отвагу.

Благодарственными письмами за активную жизненную позицию, проявленную смелость, были награждены ученики школы-интернат № 25 ОАО «РЖД»  Никифоров Александр, Кучер Семен и учащаяся школы № 10 Лапчук Наталья , которые 10 апреля 2019 года, проявив смелость, навыки и знания в тушении пожара, которыми обладали, самостоятельно тушили огонь до приезда пожарного расчета, не дав ему распространиться на большую территорию.

Награждение Кучер Семена 7 б класс школы-интерната № 25

Награждение Лапчук Натальи 7 б класс школы № 10

Награждение Никифорова Александра 7 б класс школы-интерната № 25

Настоятель храма Николая Чудотворца  протоиерей церкви Сумин Евгений провел благодарственный водосвятный молебен  о здравии работников пожарной части.

Осветил  святой водой всех присутствующих и пожарную технику, имеющуюся на вооружении части.

Обучающимся школ и воспитанникам детского сада «Березка» предоставлена возможность ознакомиться с видами и работой боевой пожарной техники, имеющейся на вооружении части.

Ознакомление с боевой техникой

Воспитанники детского сада «Березка»

7 б класс, школа № 10

7 б класс, школа - интернат  № 25

Руководство и работники пожарно-спасательной части 122 г.Вихоревка поблагодарило всех присутствующих за участие в мероприятии, посвященное 370-ию Пожарной Охраны Россииской Федерации, а также напомнило о том, как важно соблюдать правила пожарной безопасности дома, в школе , на природе, не допускать игр с огнем и быть ответственным за совершаемые поступки.

Инструктор ПЧ-122 Петрович С.В.

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru