665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Кадастровая палата по Иркутской области проведет вебинар по теме «Межведомственное информационное взаимодействие в сфере кадастрового учета и регистрации права»

24 августа 2021 года, в 10:00 (мск) Кадастровая палата по Иркутской области проведет вебинар для органов исполнительной власти и местного самоуправления, кадастровых инженеров и профессиональных участников рынка недвижимости на тему «Межведомственное информационное взаимодействие в сфере кадастрового учета и регистрации права».

В ходе вебинара Вы ознакомитесь с особенностями законодательства, регулирующего вопросы межведомственного взаимодействия в сфере кадастрового учета и регистрации права, узнаете статистику межведомственного документооборота в Кадастровой палате по Иркутской области, обсудите актуальные проблемы, возникающие в процессе межведомственного взаимодействия, получите предложения по улучшению профессионально специализированных мер и действий.

Наши лекторы расскажут о совершенствовании совместных действий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, представителей бизнеса и общества, а также профессиональных участников рынка недвижимости.

На эти и другие вопросы ответят наш лектор – заместитель начальника межрайонного отдела  Дубровская Елена Георгиевна и ассистент лектора - заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Касатонова Ирина Сергеевна.

Свои вопросы по теме вебинара можно предварительно направить по электронному адресу: tatarinova_ny@38.kadastr.ru. По вопросам организации вебинара обращаться по телефону 8 (3955) 58-15-74 # 2815.

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации на сайте по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/192.

Стоимость – 1000 руб. за одного участника.

Оплата принимается до 23 августа.

Участие в вебинарах Кадастровой палаты полезно и познавательно!

С уважением, Кадастровая палата по Иркутской области

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru