665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Специалисты Управления Росреестра по Иркутской области консультируют пострадавших от затопления граждан в Тулуне и Нижнеудинске

Сотрудники Управления Росреестра по Иркутской области оказывают консультативную помощь пострадавшим от затопления гражданам. Консультации проводятся на базе информационных центров в Тулуне и Нижнеудинске. Специалисты ведомства консультируют граждан по вопросам, входящим в компетенцию ведомства, в том числе разъясняют порядок кадастрового учета, регистрации прав на объекты недвижимости, а также алгоритм снятия с учета и прекращения прав собственности на уничтоженные объекты. Кроме того, специалисты дают разъяснения по вопросам получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости, копий договоров и иных документов, которые содержатся в реестровых делах, копий правоудостоверяющих документов на земельные участки.

Получить консультацию специалистов Управления Росреестра по Иркутской области жители региона могут в ОГКУ "Управление социальной защиты населения города Тулуна и Тулунского района" (г. Тулун, ул. Чкалова, 35А), средней школе №1 города Тулуна (г. Тулун, ул. Ленина, 101), офисе многофункционального центра «Мои документы в Нижнеудинске (г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д.1-2).

На период действия чрезвычайной ситуации и устранения последствий наводнения сроки оказания услуг Управлением сокращены. Заявления о кадастровом учете, регистрации прав, снятии с учета, прекращении прав собственности на объекты недвижимости, запросы на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости обрабатываются ведомством в приоритетном порядке. В целях оперативного оказания услуг пострадавшим организована работа сотрудников в вечерние часы и выходные дни.

Также в регионе действует «горячая линия» Управления Росреестра по Иркутской области. Телефоны «горячей линии»: 89294310905; 89294310978.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru