Проект межевания территории (ул. Ленина-Дзержинского-Кошевого-Пионерская)

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ межевания территории г. Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц ЛЕНИНА-ДЗЕРЖИНСКОГО-КОШЕВОГО-ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. №260

Чертеж

Посмотреть

Постановление от 11.09.2023г. № 788 "О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА-ДЗЕРЖИНСКОГО-КОШЕВОГО-ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. №260"

Постановление "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА-ДЗЕРЖИНСКОГО-КОШЕВОГО-ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. №260"

Постановление от 19.04.2022г. №216 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА – ДЗЕРЖИНСКОГО – КОШЕВОГО – ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. № 260

Проект постановления

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 25.08.2020 г. № 166 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ЛЕНИНА-ДЗЕРЖИНСКОГО-КОШЕВОГО-ПИОНЕРСКАЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. № 260»

Проект внесения изменений в проект межевания (31.07.2020)

Постановление от 16.12.2019 г. №260 "Об утверждении проекта межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Ленина-Дзержинского-Кошевого-Пионерская"

Проект межевания (15.11.2019)