Проект межевания территории (ул. Байкальская)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 28.11.2022Г. №641 «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 12.12.2018Г. № 300 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ В Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ»»

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА 2022г.

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ В Г.ВИХОРЕВКА 2022г.

Постановление от 12.12.2018г. «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ В Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ»

Проект межевания территории ул. Байкальская в г.Вихоревка