Проект межевания территории (ул. Пионерская-Ленина-Дорога объездная-Монтажников)

2023

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.02.2023г. №86 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ПИОНЕРСКАЯ-ЛЕНИНА-ДОРОГА ОБЪЕЗДНАЯ-МОНТАЖНИКОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. №262"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.01.2023г. №1 "О НАЗНАЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ПИОНЕРСКАЯ-ЛЕНИНА-ДОРОГА ОБЪЕЗДНАЯ-МОНТАЖНИКОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТ 16.12.2019Г. №262»"

проект (чертеж)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.09.2022г. № 541 "О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ПИОНЕРСКАЯ-ЛЕНИНА-ДОРОГА ОБЪЕЗДНАЯ-МОНТАЖНИКОВ"

Проект постановления

Постановление от 04.05.2022 г. "Об утверждении проекта внесения изменений в проект межевания территории г. Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Пионерская-Ленина-Дорога объездная-Монтажников, утверждённый постановлением администрации Вихоревского городского поселения от 16.12.2019г. №262"

Постановление от 16.12.2019 г. №262 "Об утверждении проекта межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Пионерская-Ленина-Дорога объездная-Монтажников"

Постановление от 15.11.2019 г. №247 "О НАЗНАЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВИХОРЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ Г.ВИХОРЕВКА, ЗАСТРОЕННОЙ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ: В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ПИОНЕРСКАЯ-ЛЕНИНА-ДОРОГА ОБЪЕЗДНАЯ-МОНТАЖНИКОВ»"

Постановление "Об утверждении проекта межевания территории г.Вихоревка, застроенной многоквартирными домами: в границах улиц Пионерская-Ленина-Дорога объездная-Монтажников"

Текстовая часть к проекту межевания территории

Проект межевания территории