Налоговая служба приглашает граждан на "Дни открытых дверей"
26 ноября с 9:00 до 20:00 Межрайонная ИФНС России № 23 по Иркутской области приглашает на День открытых дверей по вопросам исполнения налоговых уведомлений в 2025 году по адресам:
- г. Братск, ул. Пионерская, 6а;
- г. Усть-Илимск, пр. Дружбы Народов, д. 84.
В рамках мероприятия все желающие могут получить:
- ответы на вопросы по имущественным налогам;
- консультации по использованию интернет-сервисов Федеральной налоговой службы;
- помощь в подключении к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
- разъяснения по налоговым начислениям;
- практические рекомендации по способам уплаты.
Уплатить имущественные налоги физических лиц и НДФЛ, не удержанный налоговым агентом за 2024 год, необходимо не позднее 1 декабря 2025 года.
Справки по телефонам: +7 (3953) 21-61-05, доп. 36-71
Назад
Глава Вихоревского муниципального образования

Макаров
Александр Михайлович
Дорогие вихоревчане!
От всей души поздравляю вас с замечательным и трогательным праздником - Днём семьи, любви и верности! Этот день — особый, ведь он напоминает нам о величии и ценности настоящих семейных отношений, о силе любви, которая помогает преодолевать любые трудности и укреплять узы верности и доверия.
Семья - это главная опора в жизни, источник любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. В семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции!
В Вихоревке немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! А молодым семьям пожелаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, веры в будущее и, конечно же, семейного благополучия и счастья!




