Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться у контролируемого лица

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным органом у контролируемого лица в рамках осуществления муниципального контроля на транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Вихоревского муниципального образования

1.  Документ (приказ/распоряжение) о назначении на должность руководителя юридического лица.
  2. Документы, удостоверяющие личность физического лица, его уполномоченного представителя, руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя и документы, подтверждающие полномочия.
  3. Документы, удостоверяющие (устанавливающие) права на земельный участок, на котором расположено здание (помещение в них), строение и сооружение, подлежащее муниципальному контролю, если право на такой земельный участок не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости.
  4. Документы, устанавливающие права владения на здание, помещение, подлежащие муниципальному контролю.
  5. Документы, разрешающие осуществление хозяйственной деятельности на земельном участке.
  6. Документы на оборудование мойки автотранспортных средств замкнутой системой технического водоснабжения и локальными очистными сооружениями.