Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту постановления администрации Вихоревского городского поселения «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории Вихоревского муниципального образования на 2023 год».

Оповещение от 01.10.2021 г. о начале общественных обсуждений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по МЗК на 2022 год

Заключение от 01.12.2021 г. о результатах общественных обсуждений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по МЗК на 2022 год

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по МЗК на 2022 год