665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

Вниманию семей, имеющих детей!

В соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 14 ноября 2018 г.
№ 236-уг "О мерах по повышению уровня социальной защиты отдельных
категорий граждан в Иркутской области" с 1 января 2019 года будут
предоставлены следующие меры социальной поддержки:

1. Детям в возрасте до четырех лет из малоимущих семей, проживающих на территории Иркутской области, предоставляется бесплатное обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения, отпускаемыми по рецептам на лекарственные препараты, при амбулаторном лечении.

2. Семьям, проживающим на территории Иркутской области, воспитывающим детей-инвалидов со злокачественными образованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, со злокачественными новообразованиями других органов и систем, с новообразованиями in situ, с болезнями крови, кроветворных органов и отдельными нарушениями, вовлекающими иммунный механизм, за исключением анемий, связанных с питанием, с церебральным параличом и другими паралитическими синдромами предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере 1200 рублей.

3. Детям-инвалидам, проживающим на территории Иркутской области, со злокачественными образованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, со злокачественными новообразованиями других органов и систем, с новообразованиями in situ, с болезнями крови, кроветворных органов и отдельными нарушениями, вовлекающими иммунный механизм, за исключением анемий, связанных с питанием, с церебральным параличом и другими паралитическими синдромами, протекающими с эпилептическими приступами, с тазовыми нарушениями и двигательными нарушениями с болевым синдромом, и сопровождающим их лицам предоставляется бесплатный проезд воздушным транспортом к месту диагностики, консультации, лечения в отдельные медицинские организации и обратно.

Справки по телефону: 45-92-79, г. Братск, ул. Пионерская д.7

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru