665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru


РАСПИСАНИЕ движения автобусов по г. Вихоревка

МАРШРУТ № 11 ( 1-ый график со СНЕЖНОЙ )
ул.Снежная Муз.школа Вокзал Фрунзе (отделение) Рынок ул.Снежная
ПЕРВАЯ СМЕНА
6:45 6:50 6:55 7:10 7:20 7:30
7:30 7:35 7:40 7:55 8:05 8:15
8:15 8:20 8:25 8:40 8:50 9:00
9:00 9:05 9:10 9:25 9:35 9:45
9:45 9:50 9:55 10:10 10:20 10:30
10:30 10:35 10:40      
ОБЕД
11:50 11:55 12:00 12:15 12:25 12:35
12:35 12:40 12:45 13:00 13:10 13:20
13:20 13:25 13:30 13:45 13:55 14:05
14:05 14:10 14:15 14:32 14:40 14:50
14:50 14:55 15:00      
ВТОРАЯ СМЕНА
15:50 15:55 16:00 16:15 16:25 16:35
16:35 16:40 16:45 17:00 17:10 17:20
17:20 17:25 17:30 17:45 17:55 18:05
18:05 18:10 18:15 18:30 18:40 18:50
18:50 19:00 19:05 19:15 19:25 19:35
19:35 19:40 19:45 20:00 20:10 20:20
20:20 20:25 20:30 20:45 20:55 21:05
21:05 21:10 21:15      

 

МАРШРУТ   № 10
О11 Маг. "Натали" ул.Фрунзе Гор. Больница маг. 24 часа
7:00 7:08 7:20 7:28 7:35
7:45 7:53 8:05 8:11 8:15
- - - - 12:00
12:10 12:18 12:28 12:35 12:45
12:57 13:05 13:17 13:25 13:30
13:40 13:50 14:02 14:08 14:15
- - - - 17:15
17:20 17:30 17:43 17:49 18:05
18:15 18:25 18:38   18:50
ж/д вокзал Байкальская Снежная ж/д вокзал
18:50 19:00 19:10  

 

МАРШРУТ № 12
5:55
Снежная
6:08
Байкальская
6:20
ж/д Вокзал
Ж.д. вокзал 6:58 7:34 8:00 16:35 17:10 17:50
База  НГЧ
ул. Советская
7:00 7:36 8:02 16:38 17:12 17:52
Фрунзе     8:04   17:16  
ДОСААФ     8:10   17:20  
Альянс     8:12   17:22  
Горького ,10 7:03 7:38 8:13 16:39 17:24 17:54
Гор. Больница 7:07 7:42 8:16 16:41 17:26 17:56
Маг. Чайка 7:10          
Маг. Михалыч  7:12          
Постышева 7:13          
Таежный 7:18          
Парк (новый) 7:19 7:43 8:18 16:43 17:28 17:58
Байкальская 7:22 7:45 8:22 16:50 17:35 18:05
Кладбище 7:23 7:47 8:23 16:52 17:37 18:07
Нефтяников
(Первомайский)
7:26 7:50 8:26 16:55 17:40 18:10
Магазин "Полина" 7:28 7:54 8:28 16:57 17:42 18:12
Дзержинского, 38 7:29 7:56 8:29 16:59 17:44 18:14
Кафе "Галактика" 7:32 7:58 8:31 17:03 17:47 18:15
Ж.д. вокзал 7:34 8:00 8:35 17:05 17:50 18:16

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru