Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

г. Вихоревка 11 октября  2017 года

Организатор  аукциона – Администрация Вихоревского городского поселения

Аукцион проводится на основании постановления администрации Вихоревского городского поселения от 12.09.2017 № 209 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по адресу: г.Вихоревка, ул. 60 лет СССР, з/у 22Б»

Дата проведения аукциона: 16 октября 2017 г. начало в 11  часов 00 минут (время местное) по адресу: Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Дзержинского, 105, каб.2.

Предмет  аукциона: Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 641 кв.м., с кадастровым номером 38:02:010102:1049, местоположение: Российская Федерация, Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул. 60 лет СССР з/у 22Б. Объекты капитального строительства на земельном участке отсутствуют.

Право на земельный участок: муниципальная собственность.

Ограничения на право земельного участка: отсутствует.

Категории земель: земли населенных пунктов.

Разрешенное использование земельного участка: магазины.

Срок действия договора аренды: 32 месяца.

Начальный размер годовой арендной платы: 7 999,53 (семь тысяч девятьсот девяносто три рубля 53 копейки) рублей (1,5% кадастровой стоимости земельного участка).

Шаг аукциона: 3% от начального размера годовой арендной платы в сумме 239,99 руб. (двести тридцать девять рублей 99 копеек).

Размер задатка: 100 % от начального размера годовой арендной платы в сумме 7 999,53 руб. (семь тысяч девятьсот девяносто три рубля 53 копейки).

Организатор аукциона установил:

1. Поступило заявок на участие в аукционе  - 1 (одна).

2. Все документы по перечню, указанному в извещении о проведении аукциона, представлены и оформлены надлежащим образом и соответствуют  действующему законодательству Российской  Федерации.

3. Отказано в допуске  к участию  в аукционе - нет.

№ п/п       Ф.И. О., (наименование) претендента       №  и дата    подачи заявки участия  в аукционе     Сумма задатка, реквизиты платежного документа о внесение задатка
    1     Табуева Екатерина Владимировна, 15.05.1982 г.р., Адрес: г. Вихоревка, ул.60 лет СССР 13-1   №1 от 25.09.2017 г. в 16   ч. 35 мин.   7 999,53 чек-ордер от   25.09.2017 г.

Организатор аукциона решил:

В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Аукцион признать несостоявшимся.

2. Единственная заявка на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и заявитель, подавший единственную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

3. Организатору аукциона – Администрации Вихоревского городского поселения направить Табуевой Екатерине Владимировне в течение 10 (десяти) дней со дня рассмотрения указанной заявки  3 (три) экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка.

4. Размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определить в размере, равном начальной цене предмета аукциона

5. Направить заявителю уведомление о принятом в отношении него решении не позднее дня, следующего после дня подписания настоящего протокола.

6. Разместить настоящий протокол на официальном сайте Российской Федерации torgi.gov.ru не позднее чем на следующий день после дня подписания.

Глава Вихоревского муниципального образования          __________                                    Н.Ю. Дружинин