665770, Братский район,
г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8 (3953) 400-773

adm_vihorevka@mail.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Получайте уведомления и оплачивайте налоги на сайте госуслуг



Администрация Вихоревского городского поселения

ПОИМКА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВИХОРЕВКА! 

ПОИМКА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА! 

Администрация города призывает к сотрудничеству неравнодушных граждан (совершеннолетних лиц), способных оказать содействие по поимке крупного рогатого скота (далее - КРС). Желающих просьба обращаться в приёмную администрации или каб. №4. 

За данное сотрудничество предусмотрено вознаграждение – 250 р. за одну корову/быка без бирки на ушке. 



Также, призываем к активному участию в разрешении данного вопроса и лиц, не заинтересованных в оплате. Для наложения административного штрафа на владельца КРС (от 1 тысячи рублей до 5 тысяч рублей), необходимо зафиксировать данное правонарушение и сообщить о нем инспектору по административным правонарушениям: 

1 вариант: Написать заявление в администрации г. Вихоревка каб. 11 (2 этаж) об обнаружении КРС в городской черте (дата, время, место) с указанием номера с бирки на ухе КРС (зафиксированного Вами лично!), в заявлении также указываются Ваши Ф.И.О. и контактный номер телефона, по возможности прикладываются фото обнаруженных коров. 

2 вариант: прислать фотографию КРС с фиксацией бирки на ухе (номер должен быть виден и четким для распознавания), фотографию КРС на местности обнаружения в городской черте. А также информацию о том, когда (дата и время) и в каком месте был зафиксирован данный факт правонарушения. По возможности указываются Ваши данные и контактный номер телефона. Данная информация должна быть выслана в официальную группу "Вконтакте".

Администрация Вихоревского
городского поселения

665770, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 105

Тел./факс: 8(3953)400-773

e-mail: adm_vihorevka@mail.ru