Уважаемые вихоревчане! Напоминаем вам, что 8 сентября 2019 года - в единый день голосования, состоятся выборы депутатов в Думу Братского Района VII созыва.
В связи с этим призываем всех жителей проявить свою гражданскую позицию и отдать свой голос за того или иного кандидата. Помните - ваш голос важен и от вашего решения зависит судьба города и целого района!
7 причин почему всё же стоит ходить на выборы:

Первая и самая важная причина. Право голоса, право выбора дано верховным законом – Конституцией – всем гражданам России. Реализация этого права дает возможность участвовать в процессе управления государством, влиять на власть и даже менять ее.
От того, кого выберут посредством голосования граждане, зависит дальнейшее благополучие этих граждан.
Участие в выборах говорит о наличии настоящей, а не декларативной, гражданской позиции, о том, что происходящее и в стране, и в родном городе, не безразлично. Гражданин, использующий свой голос, а не выбрасывающий его на все четыре стороны, достоин уважения!
ВАЖНО! Максимальная явка – залог честных выборов!
Среднее время на голосование для избирателя – 15 минут с учетом дороги. Всего за 15 минут Вы сделаете хорошее, а главное важное дело.
Волеизъявление – это ответственность. Только избиратели несут ответственность за все происходящее в городе/районе/стране.
И, наконец, участие в выборах снижает риск фальсификаций!Чем больше народу пришло на избирательный участок, тем сложнее подделать результаты голосования.
Дорогие вихоревчане, мы призываем Вас задуматься над своим правом и своей ответственностью и принять верное решение - прийти на выборы 8 сентября и отдать свой голос за кандидата, который будет представлять Ваши интересы и интересы Вашего округа в районной Думе!
Пресс центр администрации ВГП