Отмена собрания в связи с угрозой пандемии.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые граждане!

С учётом складывающейся эпидемиологической ситуации в стране, а также в целях обеспечения предотвращения распространения короновирусной инфекции, вызванной 2019-nСoV, на территории Иркутской области, руководствуясь Указом Губернатора Иркутской области №59-уг от 18.03.2020 г. «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» и Постановлением главы Вихоревского муниципального образования №65 от 24.03.2020 г. «О введении режима функционирования повышенной готовности в целях  предотвращения завоза и распространения короновирусной инфекции 2019-nСoV на территории Вихоревского городского поселения», сообщаем следующее:

СОБРАНИЕ ГРАЖДАН

по отчёту главы Вихоревского муниципального образования

Н.Ю. Дружинина о работе органов местного самоуправления

за 2019 год и основные задачи на 2020 год

ОТМЕНЕНО!