С Днём любви, семьи и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. В семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции.

В Вихоревке немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! А молодым семьям хочется пожелаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!

Глава Вихоревского МО Дружинин Н.Ю и Председатель Думы Вихоревского МО Ремизова Л.Г.